ТАйцзи * УШУ * Цигун

Тайцзи-цюань, ушу, цигун, йога, и не только

Тайцзи*ушу*цигун

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайцзи*ушу*цигун » Флудим Здесь » Разрешите представиться


Разрешите представиться

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приветствую всех  присутсвующих на форуме! и всех, кто нагрянет неожиданно! ;-)
Рада, что теперь у нас с вами появилась возможность продолжать свои "тренировки" =своё совершенствование и в сети!
Возможно, однажды, обсуждая здесь что-то, оспаривая  или доказывая.. мы придумаем с  вами  чего-нибудь новенького,
например 40 форм, составляющих основу вирутальной школы  тайдцзы перед компутером ;=)
=шутка
Ну, в общем-то, тема создана для того, чтобы представиться  или просто попривествоваться!

_искренне ваша, Спящая Собака :-)

Отредактировано Sleeping dog (2007-01-16 13:05:43)

2

Привет всем форумчанам и гостям форума.Классная аватара Sleeping dog хачу такую же  :rolleyes:

3

Товарищ Ученик написал(а):

=)) да классная авка Том и Джери со своими дубинками = это высшее боевое искусство, но не Тайдзы..
а может это новый Стиль  " Том и Джери"  а мы не в курсах ;-)

Отредактировано Sleeping dog (2007-01-09 17:12:26)

4

Я к серъезному подхожу не серъезно ? А ватару поставил чтоб было веселей! А может я новый стиль изобрел том и джери -  :)

5

Товарищ Ученик написал(а):

=  так и я о том же.. Изобретатель однако! ;-) к то му же весёлый.

6

Неа на самом деле я не изобретатель и не веселый :(

7

Оччень хочеца со всеми поздоровацца, рад что всё чаще встречаются люди практикующие тайцы. "Спящая собака" - очень интересное имья и авка, бурные аплодисменты

8

Maximus написал(а):

Привет Maximus как видиш форум только возрождается поэтому мы будем рады если ты примеш участие в обсуждении тем или откроеш свою. :) А что касается Тайцзи то это действительно приятно.

Отредактировано Товарищ Ученик (2007-01-15 19:21:00)

9

Maximus написал(а):

Оччень хочеца со всеми поздоровацца, рад что всё чаще встречаются люди практикующие тайцы. "Спящая собака" - очень интересное имья и авка, бурные аплодисменты

и мы рады вас радовать!
а с апплодисментами поаакуратней пожалуйста, я же спящая =)) так ведь и пробудиться не долго!
начну гавкать  .. =) и всех распугаю на форуме

10

Не надо, пожалуйста никого пугать, нас и так тут маловато  :-)

11

Приветик.
Спящая, гавкни, без обид.))
Может кто услышет и зайдет к нам в гости ))

12

Ищущий написал(а):

Приветик.
Спящая, гавкни, без обид.))
Может кто услышет и зайдет к нам в гости ))

в гости то заходят постоянно - форум хорошо проиндексирован но не остаются .......

13

Всем Доброго. Зашла. уж подумала остаться  - но смотрю - форум практически мертвый.
Собственно, и зашла-то я с целью пообщаться - чисто вопросы - дабы никого не отвлекать ими вживую... )
Но  - в ходе проверки выяснено -  никого нет. На контрольное сообщение во флудилке никто не отозвался. Жаль.


Вы здесь » Тайцзи*ушу*цигун » Флудим Здесь » Разрешите представиться