ТАйцзи * УШУ * Цигун

Тайцзи-цюань, ушу, цигун, йога, и не только

Тайцзи*ушу*цигун

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайцзи*ушу*цигун » Архив » Организовать школу тайцзицюань в Симферополе


Организовать школу тайцзицюань в Симферополе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день! Меня зовут Алексей, я занимаюсь тайцзицюань больше 20 лет. Последние семь лет постоянно работаю тренером в "китайской школе" (с углубленным изучением китайского языка) в Москве. Преподаю стиль Ян, спортивный тайцзицюань, тайцзицигун, туйшоу, цинна, самооборону на основе тайцзицюань. Также изучаю наньтайцзицюань (тайцзицюань южного стиля - современное, очень интересное направление).
Если кто захочет организовать школу с методической базой, четкой программой обучения, то у меня есть методики преподавания школьникам от первого класса. Я преподаю комплексы 24 и 42 движения тайцзицюань, меч тайцзи 42 движения. Все комплексы соответствуют китайским образцам. (У китайских мастеров учился, сейчас есть контакт с школой ушу внутри Китая). По мечу тайцзи брал по Москве 1-е место в 2002 году, потом в соревнованиях не учавствовал.
На зимние каникулы буду в Алуште, летом тоже обычно три месяца тренируюсь в горах (район Алушта - Симферополь - Рыбачье), могу плотно общаться.
Мой интерес: организовать спортивную (оздоровительную) школу тайцзицюань с хорошей прикладной составляющей, с программой обучения, совместимой с моей. Если таковая школа будет организована, то хотелось бы иметь льготные условия для моих московских учеников в летнем тренировочном центре данной школы.
Заходите на сайт:
http://daofanshu.narod.ru/

2

Тайцзы семьи Я Цигун.в Ялте. можно провести совместный семинар. Юрий Георгиевич.тел +38 0595667443.


Вы здесь » Тайцзи*ушу*цигун » Архив » Организовать школу тайцзицюань в Симферополе