ТАйцзи * УШУ * Цигун

Тайцзи-цюань, ушу, цигун, йога, и не только

Тайцзи*ушу*цигун

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайцзи*ушу*цигун » Флудим Здесь » Анекдот близкий к жизни


Анекдот близкий к жизни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Молодой человек пришел к Великому Мастеру.
- Великий Мастер, научите меня КунгФу.
Великому Мастеру было лениво. Но отказывать в просьбе он не стал, а сказал:
- Да, хорошо, я научу тебя КунгФу. Но я не беру щас учеников. Приходи через год.
Молодой человек ушел. Но через год возвращается.
- Великий Мастер, научите меня КунгФу.
Великий мастер помрачнел и говорит:
- Да, я научу тебя КунгФу. но для этого ты должен работать над собой. В течение 3 лет каждое утро созерцай как восходит солнце, и каждый вечер созерцай как оно садится.
Молодой человек ушел. Но через 3 года возвращается.
- Великий Мастер! Три года каждое утро я смотрел как восходит солнце и каждый вечер- как оно садится. Научите меня КунгФу.
- Да, - сказал Великий Мастер. - Но прежде ты должен научиться зависать на высоте 5 ли от земли.
Молодой человек ушел. Но через 5 лет вернулся.
- Великий Мастер. 5 лет каждый день я посвящал себя тренировкам, и теперь я могу зависать над землей, - сказал молодой человек и завис на высоте 5 ли от земли.
- Ни х... себе! - сказал Великий мастер.

2

Однажды два ученика поспорили чей учитель круче.
Первый сказал:
- Мой учитель настолько крут, что каждое утро спокойно перебегает через реку и обратно, которая течёт рядом с домом.
Второй же ответил:
- А мой круче он для этого использует лодку

3

Да в наших БИ назрел глубокий кризис!!!

4

Уже есть в СИМФЕРОПОЛЕ один серьёзно пострадавший от свиного гриппа... Чихнул в маршрутке...На вопрос откуда, ответил:"Из Тернополя"...Лежит в больнице с черепно-мозговой травмой...Вообще у нас эпидемия развивается по схеме...На одного чихнувшего, десять обосравшихся...Надо параллельно с медикаментами завозить туалетную бумагу...


Вы здесь » Тайцзи*ушу*цигун » Флудим Здесь » Анекдот близкий к жизни