ТАйцзи * УШУ * Цигун

Тайцзи-цюань, ушу, цигун, йога, и не только

Тайцзи*ушу*цигун

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайцзи*ушу*цигун » Архив » Я так не играю


Я так не играю

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я так не играю ну че никто не флудит а ??????????????? :(  :(  :(

2

А эти сообщения в зачет на видеокассету идут????  :( :P

3

Думаю, в зачет идет все

4

:) ессесено

5

Товарищ Ученик
Дык , елы палы, ить где подведение итогов конкурса за сентябрь, или решение о его отмене?  :rtfm:  Мне приз не нужОн,  но прынцыпь соблюсть - важно!!!!  А фильм я и сам вам могу послать. недавно у приятеля закрыли видеомагазин, у него  этих фильмов - "просто завались", могу и сам послать "кому попало". :D

6

На ентой неделе будет.Одному сложновато проста Дмитрит не появляется на форуме а я учусь тач то енто будет проблематично но реально на етой неделе подведу итог что с подаркеми я не знаю наверное их придется отменить но не исключено что не придется пока шо ситуация не самая лучшая  :(

7

Товарищ Ученик
Да ладно, я прикалываюсь на счет подарков. Так получилось, что мне из Крыма знакомые буквально позавчера привезли бутылку коньяка и бутылку вина. Фирменные, Крымские.  А в воскресенье подарили мне диск с записью фестиваля Тайцзи и Цигун в Москве. Вмажу пятьдесят грамм  коньячку, поставлю дискан и буду считать, что это приз за сентябрь.... ;)  :)

8

ну че за блин.
третий раз срывается пост. так и муза покинет :mad:
говорю, что был в Алуште неделю, и мог бы забрать приз тоже, но тормознул, небыло контактов, а занят был с утра до вечера.
Вечером правда в барах занимался на набережной :D  :P

9

Ищущий
А ты поступай как я - награди себя сам. :D  Для нашего брата даоса, это практически все равно...Мне коньячек "Коктебель" очень понравился...

Ищущий написал(а):

Вечером правда в барах занимался на набережной

вот-вот, там и надо было провести церемонию  самонаграждения! :D

10

Товарищу Ученику: заехать за вознаграждением не сложно :) :)

11

всем превед йа эннопланетянен :jumping:

12

Всем доброго времени суток )
Флудить не мастер  - но все же в гости и сюда забежала. Глянуть - есть ли на этом форуме  кто живой)))


Вы здесь » Тайцзи*ушу*цигун » Архив » Я так не играю