ТАйцзи * УШУ * Цигун

Тайцзи-цюань, ушу, цигун, йога, и не только

Тайцзи*ушу*цигун

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайцзи*ушу*цигун » Архив » Предложение


Предложение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Этот форум - ценная вещь для развития ушу и тайцзи не только в Крыму, но и на Украине, скажем так.
Я до этого не находил украинских форумов по теме. Может где и есть.
Хотелось бы чтобы форум не умер в зародыше.
Со своей стороны адрес форума разошлю интересующимся тайцзи  знакомым, ну и т.д.
Предлагаю так сделать и всем остальным, и админу.

2

Спасибо за предложение, админы стараются :(
Нужна тема которая бы зацепила всех ?

3

Всех зацепить - даже не знаю :(
Тайцзи медленно но выходит на "рынок" Украины. Мало кто слышал что такое тайцзи.
Я думаю через годик форум будет работать вовсю.
Все-таки тайцзи цюань - это до недавнего прошлого были секретные техники, которые практиковались только в кругу семьи, среди своих.
Идет время - все меняется. И наши люди ездят к великим мастерам в Китай, а китайци приезжают в Европу, Россию и уже на Украину. Опыт передается, было бы кому брать. Ваша школа в Крыму -пример. Молодцы. Нас еще мало но это - начало.
Ну говорить можно много - надо дело далать.

4

Проблема в том что все практикующие тайцзи держаться "своего огорода". Есть предложение хотя бы создать инфу школ и секций тайцзи в Украине.
На taichi.crimea.ua есть движок каталога - нужен только админ для такой работы.

5

конечно если бы удалось всех заставить удалить свои форумы и чтоб с ихних сайтов была ссылка только на один этот форум.... ( ихней школе отдельную ветку дать )

и всем будет хорошо

поэтому надо сделать страницу в нете с открытыми заявками (которые все могут читать для того чтоб и другим захотелось - посмотрят оооо они подключились - надо и нам ... ) и всем официальным сайтам в один день воскресенье например отслать письмо что  если хотят это сделать и согласны оставляйте заяву . Когда соберётся армия влиятельных сайтов (штук 5 ) они сносят свои форумы  и линки сюда кидают

Отредактировано Stranger (2007-12-25 07:00:04)

6

По каталогу: есть движок каталога, есть хостинг, и есть первичная база ссылок. Но этим нужно заниматься, а времени - тут сюда не всегда попадаешь :( То если есть человек совмещающие в себе знания и энтузиазм - пишите мне.
Свести форумы в один - думаю мало кто согласиться. Пока мы друг друга любим, но почему то недоверяем :))) Я имею ввиду представителей разных школ.

7

Ищущий написал(а):

Хотелось бы чтобы форум не умер в зародыше.

Да вот как-то и умер,не сбылось  Ваше хотение ,а жаль........(((

8

Не умер.   Поднимется.  И народ ушедший соберем обратно, и новый подтянем. Рано сдаваться.
Еще можно рыпнуться - десяток вариантов здесь - как минимум.
Странно видеть, что такой форум не вытянули.


Вы здесь » Тайцзи*ушу*цигун » Архив » Предложение