Айкидо – это уникальное боевое искусство. Боевое искусство, которое учит, как преодолевать силу мягкостью. Как уступая побеждать. Как управлять противником. И как обратить конфликт себе на пользу.

Моделируя конфликт на самом простом физическом уровне, мы научимся его понимать, принимать и использовать себе во благо. Мы поймем, что конфликт это не страшно, конфликт это интересно и полезно!

Семинар также будет полезен для адептов боевых искусств. Ведь боевые искусства – это самая жесткая форма конфликта. А разобранные нами упражнения являются прекрасной основой для понимания боевых техник.

Часть первая
ИСКУССТВО СОХРАНЯТЬ РАВНОВЕСИЕ
только сохраняя внутреннее равновесие можно не стать жертвой
17 февраля 2013

Часть вторая
ИСКУССТВО ПОНИМАТЬ И УПРАВЛЯТЬ
только нестабильный оппонент управляем
24 февраля 2013

Часть третья
СТРАТЕГИЯ И ТАКТИКА КОНФЛИКТА
важно не выиграть одну битву, а выиграть всю войну
3 марта 2013

Практикум состоит из трех семинаров (частей). Семинары будут проходить по воскресеньям с 12-00 до 17-00. В формате два занятия по два часа и часовой перерыв между ними. На перерыве будет чай и живое общение (можно брать сладкое и/или бутерброды).

Семинар пройдет в Керчи по адресу: ул. Казакова, 37. Для предварительной регистрации на семинаре обращайтесь по адресу: taichi-kerch@narod.ru или по тел.: 050-109-41-24